Как побывать в Праге и не разочароваться?

размещено в: Статьи | 0

  • dali_vidali Как побывать в Праге и не разочароваться? Прага действительно очаровательный город в любое время года. Это одно из возвратных направлений, побывав там однажды, люди с удовольствием возвращаются в Прагу снова и снова. Как же выбрать отель? Прага как и все города состоит из районов. Конечно же всех туристов интересует исторический центр. И если менеджер агентства #даливидалирекомендует Вам отель в районе Прага 1 , это не значит, что ему нужно продать тур подороже, скорее всего наоборот он хочет, чтобы Вы остались довольны. Районы Праги можно представить как цветок , где Прага 1 это сердцевина , а остальные — лепестки. Проживая в центральном районе Вы сэкономите время и деньги добираясь с окраин. Ведь проезд в Праге оплачивается
    не однократно , а по времени. Поэтому хорошо если у вас есть возможность жить в отелях 4 или 5 звезд в центре)), но и 3 вполне подойдут, т . к. в номер Вы будете возвращаться, чтобы переночевать. Еще одно преимущество Праги — удачное географическое положение, помимо достопримечательностей Чехии, в одной поездке можно совместить посещение Дрездена и его окрестностей ,- всего 1,5 часа езды от Праги, Вена всего в 5 часах езды. Перечень экскурсий из Праги невероятно большой!
    Все это и многое другое о Чехии вы можете узнать посетив наше турагентство. Напоминаю, что вылеты в Прагу из Краснодара еженедельно по воскресениям. Цена за человека от 25 тыс .руб. за 7 ночей на завтраках. Будут вопросы- пишите,звоните)
    #гмр #турагенствогмр #прага #экскурсии#отдых #краснодар #выселки #крымск#динская #кмр #снесарева #гассия
  • kravtcova.svetaКрасавица!!!👸👌
  • ekaterina_mayatskayaОго) классно так💜 Хотела бы там побывать 😊
  • an_erguПрааана😍😍😍

Оставить ответ