Кто о чем , а я опять о Тайланде ! )))

размещено в: Статьи | 0

  • dali_vidali Привет друзья! Кто о чем , а я опять о Тайланде ! )))
    Точнее о крупнейшем острове Таиланда — Пхукете. Это один из самых популярных и любимых курортов во всей Азии , идеальное место для зимнего отдыха по соотношению цена-качество. И вот почему:
    перелет из Краснодара занимает 9-10 часов. Температура воды никогда не опускается ниже 28 градусов, а воздух круглый год 27-32. Самое лучшее время для посещения с декабря по конец апреля. А кого не пугают сильные волны здесь хорошо и летом. Сезон дождей в сентябре-октябре Но погода в Азии не предсказуемая и сюрпризы возможны всегда.
    Пхукет подойдет всем!
    Веселой молодеже подойдет Патонг ,
    любителям активного отдыха Сурин, Карон и Ката.
    познавательно и комфортно семьям с детьми Банг Тао, Ката Ной, Май Кхао.
    для влюбленных пар-Фридом Бич .
    И всем понравится теплое море , ласковое солнце, потрясающая природа и вкусная еда. Экскурсии преобладают природные — коралловые острова, национальные парки и парки с животными и активные – снорклинг , дайвинг, вейкборд. В экстрим-парке на тросе над пропастью можно совершить полет гибона ( от 50 до 70 долларов) т.д. А вот исторических достопримечательностей здесь не так много.
    На Пхукете отлично развита инфраструктура — развлекательные центры, аптеки, рестораны, магазины, рынки.
    Еще особенность Пхукета в том, что жить можно даже в простой трешке (они вполне приличные), так как большую часть времени, а так же обеды и ужины, вы проводите за пределами отеля. А четверки и пятерки отличаются удачным расположением к пляжу, большей территорией, развитой инфраструктурой, разнообразием услуг и уровнем сервиса.
    Можно поесть и очень бюджетно в макашницах (местные забегаловки) и в шикарном ресторане. Средний чек в приличном кафе без алко – 1000-1500 рублей на двоих. Массаж – 800-1000 рублей. Экскурсии от 1500 рублей на человека. Цены за тур самые низкие в конце февраля-начале марта от 66000 за человека при двухместном размещении на завтраках. В стоимость входят перелет, Краснодар-Пхукет-Краснодар, трансфер из аэропорта до гостиницы и страховка. #гмр #даливидали #отпуск#кмр #тай #пхукет #гассия#трудовойславы #невкипелого #выселки#крымск #динская
  • galyagromovaОбожаю тай❤️
  • moto_tailandКуда дальше едешь?
  • forum_taiНа островах были уже, какие понравились?
  • dmitry.emelyanovРай на земле
  • gorets_123Клаааассссс! !!!
  • chessarea_official😊😊😊✌.

Оставить ответ