Если Вы боитесь летать на самолете

размещено в: Статьи | 0

  • Если Вы боитесь летать на самолете или любите долгие переезды, то автобусные туры по Европе — для Вас)
    Автобусные туры – это программы, отработанные до мелочей , продуманная хронология каждого дня по часам, заранее забронированные групповые проходы в музеи (вы не будете терять время в очередях), вы заранее узнаете много и о стране, и о городе посещения, заранее по рекомендациям гида определитесь с планами на свободное время и легко сориентируетесь по карте. Путешествуя с одной группой от начала и до конца тура, вы непременно заведете новые знакомства.
    Поезд Москва – Брест. Начинаем с поезда для преодоления километража по России и прибываем к самой границе с Польшей. Этот переезд длинный, комфортнее совершить его на поезде. После отправления гид-сопровождающий обходит туристов – рассказывает о планах, организационных моментах и отвечает на вопросы. В Скандинавские страны туры начинаются с поезда в Санкт-Петербург.
    Гид-сопровождающий с вами от начала и до конца маршрута: рассказывает, показывает, организует, развлекает и даже немножко обучает языку страны посещения.
    Переезды по автобанам и дорогам Европы приятны – хорошие трассы, современный автобус с туалетом, бойлером для кипячения воды (чай-кофе или кипяток на остановках), видео. Остановки каждые 3-4 часа, в Европе на остановках всегда есть уютное кафе.
    Место в автобусе вы можете выбрать на этапе выбора тура и зафиксировать его при бронировании. Акция «Забронируй место бесплатно» позволяет подержать место забронированным без предоплаты некоторое время, пока вы в стадии раздумывания о поездке.
    Во время переездов вы узнаете много об истории, культуре, традициях, гастрономии стран путешествия. Информация дополняется видео-подборкой документальных и художественных фильмов по странам и городам путешествия, а также аудио-подборкой произведений композиторов страны путешествия. Вы повысите уровень своего образования и расширите крузгозор!
    Программы туров очень часто включают как столицы и знаменитые города Европы, так и небольшие городки, деревушки и интересные регионы, которые самостоятельно посетить сложно и дорого.
    В сдедующих постах я расскажу Вам о самых интересных автобусных турах по Европе на 2018год)
  • dali_vidali#даливидалирекомендует#даливидали #гмр #краснодар#автобусныетурыпоевропе#автобусныетуры #выселки #динская#кмр #фмр
  •  #гассия #снесарева #анапа#геленджик #крымск #турыпоевропе
  • irina_fed23Вот, СУПЕР, автобусный тур — это для меня… Люблю дорогу, а тут ещё и в разных странах побывать🚌🌍 #даливидали , #автобусныетуры

Оставить ответ