Удивительная страна на берегу Атлантического океана

размещено в: Статьи | 0

Пост для тех, кто планирует или мечтает о путешествии в #Марокко. Удивительная страна на берегу Атлантического океана, рейсы туда круглый год, но так как погода на берегу океана очень переменчива, лететь туда лучше с конца мая и далее до середины октября. Чтобы понять Марокко и чтобы эта страна действительно полюбилась, пляжного отдыха не достаточно. Однажды побывав в этой стране я поняла идеальный #отдых в Марокко это неделя экскурсионного тура + отдых на побережье Агадира на столько ночей сколько пожелаете. Вылеты из Москвы. Все экскурсионные туры рассчитаны на 7 ночей. Самые популярные: Имперские города и Гранд #тур. Я хочу пригласить Вас в Гранд #тур по Марокко, что бы Вы своими глазами увидели: #океан#горы, розу пустыни, оазисы, коз пасущихся на деревьях))) в общем удивительное рядом!!!
с 28.05.18 на 7 ночей #GRAND #TOURfrom #AGADIR
отели 3* — 56 000 руб/чел
отели 4* — 60 000 руб/чел
Королевство Марокко располагается на пересечении Европы и Африки, #граница между которыми разделяется водами Гибралтарского пролива: здесь сохранилось лучшее от двух соседствующих культур.
#Марокко – это сказочные #дворцы, чарующий восточный #дух, разнообразные природные# пейзажи и пёстрые #улицы городов. Гранд Тур по Марокко это великолепная возможность совершить увлекательное #путешествиепо стране, города которой хранят великие #памятники и культурные объекты, многие из которых включены в список всемирного наследия #ЮНЕСКО.
#Турагентство #ДалиВидали
#Краснодар, ул. Трудовой Славы, д. 11, оф. 3
тел.: +7 995 207 03 42

Оставить ответ